TOURS

TourFecha inicioFecha finNum. EtapasDistanciaInformación
2018 Tour VFR España2015-01-012036-12-31231873
Tour de la Frontera2010-01-012036-12-30233384
Tour del Japón2015-01-012036-12-31202615
Tour IFR América2015-01-012036-12-315439546
Tour Canarias2016-08-102036-12-31133302
Tour Airventure2016-09-012036-12-3114485
Tour Le Hispanique 2016-10-042036-12-04296948
Vuelo-Calif. 1º semestre 2017 Ligeros2017-01-012018-02-2811
Vuelo-Calif. 2º semestre 2017 Turboprop2017-07-012018-02-2811
Vuelo-Calif. 1º semestre 2017 no Ligeros2017-01-012018-02-2811
Vuelo-Calif. 2º semestre 2017 Flota Reacción2017-07-012018-02-2821
2018 Polynesian IFR Low Time Tour2017-07-012018-07-01153258
Vuelo-Calif. 2º semestre 20162016-06-012017-12-311
Vuelo-Calif. 1º semestre 20162016-01-012017-12-311
2018 Tour Season Sky IFR2015-01-012019-11-26123415
2018 Historic New Zealand Tour 2017-12-012018-12-29161508
2018 Oceanic IFR Tour2018-01-012019-01-022021739
2018 Skill IFR Tour2018-01-012019-01-13193018
Vuelo Calificación 20182018-06-142019-01-011


Powered by Virtual Airlines Manager [v2.6.2]